Какова стоимость полной ликвидации фирмы ООО для инвалида 1 группы с нулевым балансом?

• г. Москва

Я инвалид, 1 групы и у меня осталась фирма ООО, с нулевым балансом и хочу закрыть полностью (ликвидировать). Сколько будет стоить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Если ваша компания не имеет долгов, то средняя стоимость ликвидации общества с ограниченной ответственностью составит порядка 60000 рублей.