Предложение банка Эксперт Капитал - одобрение кредита в обмен на оплату за перевод электронной почты - законно или нет?

• г. Ставрополь

Мне позвонили из банка эксперт капитал сказали что одобрен кредит т.к.я живу в ставропольском крае а банк в Москве мне надо за перевод электронной почты уплатить 4250 р за документы через курьера, услуги курьера оплачивает банк а мне нужно сначала уплатить после чего мне поступят деньги либо на карточку мне либо через золотую корону законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это законно, так как никаких нарушений здесь нет, Вы добровольно платите, потом Вам возвращают, дают еще денег кредитных, в теории такое возможно.

НО дело то в том, что никто Вам не собирается давать никакого кредита, это мошенники, придумывают всякие комиссии, курьеров и т.п. лапшу..

Спасибо хоть спрашиваете сначала, а потом платите.

Вот Вы разве не слышали, что все это вранье и это мошенничество?

Это мошенники! Если оправите им данные денежные средства, то можете сразу забыть о них и о Вашем "кредите". Все, кто требуют оплаты за перевод, услуги курьера, услуги по выпуску карты для получения кредита-мошенники.