Есть ли программа компенсаций за неиспользованные услуги по ОМС или это мошенничество?

• г. Краснодар

Сестре пришло сообщение с сылкой, якобы можно получить компенсацию за не использованные услуги по омс. такая программа компенсаций на самом деле существует или же это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество, для начала Вас попросят перевести сумму, якобы для открытие счета, далее еще за что нибудь, от фантазии, и пропадут.