Какие документы требуются для оформления загранпаспорта (срок действия старого заканчивается через месяц)?

• г. Москва

Какие документы требуются для оформления загранпаспорта (срок действия старого заканчивается через месяц)? Нужна ли копия трудовой книжки, если она на руках?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не работаете и трудовая книжка находится на руках, то нужен оригинал, на основании которого инспектор заверит сведения о работе, указанные в Вашей анкете.