Неисполнение судебного решения о взыскании 300 тысяч рублей за залив помещения. Какие шаги следует предпринять?

• г. Москва

Произошёл залив помещения по вине обслуживающей организации. Есть судебное решение о взыскании суммы 300 тысяч рублей с эксплуатирующей организации. Судебному решению уже месяц. Деньги не поступили. Каковы наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать исполнительный лист ко взысканию судебным приставам-исполнителяи или напрямую в Банк, где у Вашей УК открыт расчетный счет. Не забудьте указать реквизиты вашего расчетного счета, куда можно перечислить взысканную сумму.