Можно ли гражданину РФ зарегистрировать брак с гражданкой Узбекистана и сделать ей паспорт РФ?

• г. Москва

Я гражданин РФ а девушка гражданка Узбекистана вот хоти зарегистрировать та как она беремена. Какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Сперва проверь, твой ли ребенок - это раз.

Документы:

для обоих паспорта - копия и оригинал

для нее - внж / рвп / иной документ о законности ее пребывания в России - копия и оригинал

заявление 2 шт. по форме ф-7 для каждого

если ранее была замужем - свидетельство о разводе (если нет отметки в паспорте).

справка из посольства о возможности заключения брака.

Если документы составлены не на русском языке - нотариально заверенные переводы.