Скажите я работаю в РЖД и хочу выйти с нпф благосостояние вернут ли мне деньги и через какое время.

• г. Иркутск

Скажите я работаю в ржд и хочу выйти с нпф благосостояние вернут ли мне деньги и через какое время.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вам лично ни чего не вернут, а в выбранный вами ПФ, перечислят ваши деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.