Что делать, если плательщик по алиментам не работает, и не платит алименты?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, при наличии имущества, накладывать арест на имущество, а при его отсутствии, ни чего не взыщите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, если он летает заграницу, напишите приставам заявление о запрете выезда. На некоторых это действует. А также почаще ходите к приставу-исполнителю, пусть ищет счета и имущество.