Что делать, если у меня много долгов перед микрофинансовыми компаниями и звонки с угрозами о росте процентов?
• г. Тамбов
Я имею долги перед микро финансовыми компаниями у меня их много % растут звонки с угрозами что делать? Я просто не могу все и сразу оплатить.
Ответы на вопрос (1):
г. Зеленоградск
Здравствуйте Ольга!
При указанных Вами обстоятельствах в Ваших интересах разрешать споры в судебном порядке по инициативе МФО/банков/иных кредитных организации. Т.к. при разрешении споров в судебном порядке Вы имеете право ходатайствовать перед судом о предоставлении рассрочки по уплате долга, о снижении процентов.