Как получить разрешение на установку торгового павильона-купавы на территории краевой больницы?

• г. Чита

Я хотела поставить на территории краевой больницы торговый павильон-купава. Скажите как мне это сделать? С кем согласовывать? И дадут ли мне такое разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Ну для начала вам нужно согласовать это с главврачом, затем с администрацией и минздравом области, если разрешение будет получено вы имеет полное право разместить павильон.