Как считаются доли в наследстве в частном доме? От общей площади дома или только его жилой части?

• г. Воронеж

Как считаются доли в наследстве в частном доме? От общей площади дома или только его жилой части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доли в жилом доме, да и в любой другой недвижимости всегда считаются от ОБЩЕЙ площади объекта недвижимости.