Как делится жилая площадь в частном доме между собственниками, если один из них - несовершеннолетний ребенок?

• г. Тула

Как делится жил площать в частном доме между собственниками по жилой площади 48 (кв.м 2) или по общей площади 95 (кв.м 2). собственников трое у каждого 1/3 части. Один собственник несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

СОБСТВЕННОСТЬ ДЕЛИТСЯ ПО ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ