Право приставов арестовывать половину пенсии за отсутствие прописки и просрочку паспорта - законность в случае инвалидности и отсутствия средств на оплату жилья

• г. Абакан

Имею право приставы арестовывать половину пенсию за то что у меня нет прописки и идёт просрочка по паспорту, инвалид 2 группы детства живу на съемном жильё платить за жильё нечем это законно?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, какое отношение имеет ваша прописка к вашей задолженности?

Какая просрочка у вас идёт и какое отношение к ней имеет ваш паспорт?

И самой главное-кому и за что вы должны денег?