Собираюсь приобрести гараж. Какие документы для этого необходимы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Если это гаражный кооператив ГСК, то от Вас нужно заявление о принятии Вас в члены ГСК, по Вашему заявлению будет заседание и Вам дадут выписку о принятии Вас в члены с этого заседания, а также членскую книжку. Потом, в зависимости от Устава будет или нет вступительный взнос и ежемесячные платежи. Всё!