Срок оплаты штрафа за продажу пива несовершеннолетнему - сколько дней дается и какие меры принимаются в случае нарушения

• г. Санкт-Петербург

Сколько дней положено для оплаты штрафа за продажу пива несовершеннолетнему инспекторы подослали парня который выглядит на 20-25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административный штраф должен быть полностью оплачен не позднее 60 дней со дня вступления его в силу ст. 32.2 КоАП РФ.