Ответственность и наказание за сбитого пешехода на переходе - какие последствия и как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я сбила пешехода на пешеходном переходе, перелом ноги у потерпевшего, у меня двое маленьких детей, нахожусь в декретном отпуске. Какое наказание может быть предусмотрено в отношении ко мне, и что лучше сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратиться к адвокату, так как перелом ноги может повлечь инвалидность и как минимум Вы будете возмещать моральный вред, даже в случае если материальный будет скомпенсирован СК,