Из документов свидетельство о регистрации СССР раньше это было одно государство!
• г. Санкт-Петербург
Автомобиль Луаз в 1990 году был перевезен из Белоруссии. Из документов свидетельство о регистрации СССР раньше это было одно государство! Сам живу в Курске и машина тут. Возможно ли ее поставить на учет?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, но для постановки на учет должны быть все надлежащие документы , а именно, Паспорт ТС, и прочие.