Как приватизировать жилое помещение, полученное мужем, после его увольнения и развода

• г. Тула

У меня сложилась такая ситуация. В 1999 году муж получил служебное жилое помещение. В 2000 году с ним развелись. Я продолжила жить в квартире с ребенком. С организации он уволился за 2 месяца до ликвидации предприятия. Квартира на балансе у муниципалитета. До сих пор я продолжаю жить в этой квартире. Как я могу ее приватизировать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Согласно закона о приватизации служебное жилье приватизации не подлежит, но если оно уже на балансе у муниципалитета, это другое дело.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.