Аннулирован учет - стоит ли покупать Opel Vectra B 1998 г.в. и как его поставить на учет без нарушения законов?

• г. Санкт-Петербург

Собственно, искал авто на сайтах, наткнулся на очень интересное предложение, но вот в чем загвоздка, написано, что аннулирован учет.

Вопрос в следующем, стоит ли покупать данное авто и как в дальнейшем его поставить на учет, не нарушая законов и сколько это займет времени и денежных вложений?

Opel Vectra B 1998 г.в.

Ответы на вопрос (1):

Если анулирован учет, то следует определиться по какой причине и далее можно будер размышлять о целесообразности приобретения авто не как запчаси, а как авто.