Мне необходимо написать устав для ООО, какая информация от меня необходима? И сколько это будет стоить?

• г. Москва

Мне необходимо написать устав для ООО, какая информация от меня необходима? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Устав должен содержать: Название общества

Обязательные сведения о месте нахождения. Указывается населенный пункт (п. 2 ст. 54 ГК РФ).

Размер уставного капитала. Сведения об общем собрании участников (учредителей), компетенцию этого органа управления компанией и т.д. Стоимость услуг у всех разная.