Возможность внесения поправок в устав ООО при изменении юридического адреса

• г. Новосибирск

Меняю юр.адрес ООО, в Уставе соответственно будет так же меняться строчка, касаемая местонахождения ООО. В налоговую при этом (помимо прочих документов) требуется предоставить два экземпляра устава в новой редакции (то есть с изменениями адреса). Вопрос - могу ли я под этот шумок заодно перекроить весь устав, внести туда кучу поправок (взяв за образец какой-нибудь самый свежий устав, учитывающий все последние требования и нововведения в законах) и подать в налоговую эту новую версию? Или же мне необходимо по каждой отдельной поправке, вносимой в устав, предоставлять протокол с решением собрания?

Ответы на вопрос (3):

Если приводите устав в соответствии с действующим законодательством, то надо два одинаковых заявления подавать.

Все изменения в Устав можно утвердить одним протоколом общего собрания участников Общества.

Можете. Делайте устав в новой редакции. Единственный момент - если Вы меняете в уставе в том числе и сведения, которые подлежат отражению в ЕГРЮЛ (коды деятельности, наименование ООО, должность единоличного руководителя), все эти изменения нужно прописывать в соответствующих заявлениях в налоговую.