Напишите какие поправки были.

• г. Новосибирск

Напишите какие поправки были.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, какие Вас конкретно интересуют поправки, в сфере какого права? В 2018 году российское законодательство претерпело множество изменений, сформулируйте более конкретно Ваш вопрос, что именно Вас интересует. С уважением, Татьяна.

Строгий режим попадает под программу день за полтора особо тяжкие?

Нет, не попадает. 1 за 1.5 относиться только к преступлениям, за которые назначено отбытие наказания в исправительной колонии общего режима (ст. 72 УК РФ).