Можно ли взять кредит, получая пенсию на детей по потере кормильца и не работая?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста я получаю пенсию только на детей по потери кормильца могу ли я под эту пенсию взять кредит так как я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы с банками решайте. По практике вряд ли такое возможно.

Обратитесь в банк для получения полной консультации.

Ответ на данный вопрос в компетенции кредитной организации. Требования к потенциальный заёмщикам и источникам их дохода, определяются ими самостоятельно.