Возможно ли сменить фамилию на фамилию бывшего мужа для согласованности с детьми?

• г. Кызыл

Скажите пожалуйста могу ли я сменить свою фамилию на фамилию бывшего мужа (в разводе 11 лет), чтобы с детьми была у нас одинаковая фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять абсолютно любую фамилию, какую захотите. Для этого нужно обратиться с заявлением в орган ЗАГС, в котором обосновать изменения.