Какой документ я должна предоставить в суд, каким образом известить суд и ответчика об этом, для того чтобы не было путаницы.

• г. Щелково

Судебное дело идет второй год, а недавно я вышла заму и поменяла фамилию, сейчас паспорт отдала в паспортный стол и мне выдали справку). Скоро будет кассация и полную кассационную жалобу возможно придется писать на новую фамилию. Какой документ я должна предоставить в суд, каким образом известить суд и ответчика об этом, для того чтобы не было путаницы.

Ответы на вопрос (1):

Приобщите к материалам дела копию свидетельства о браке и пишите жалобу с новой фамилией.