Влияет ли переезд на юг на пенсионные начисления и преимущества?

• г. Краснодар

Мы с мужем, офицером запаса пенсионеры и проживаем в Сибири, где действует районный коэффициент. Хотим переехать на пмж на юг. При переводе пенсионных дел в новый регион потеряем ли мы что то в пенсионных начислениях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы потеряете в пенсионных начислениях именно районный коэффициент, который был при проживании в Сибири. Всего доброго.