Необходимо ли получить разрешение на поездку от родителей, если едем отдыхать в Гагры с семьей и дополнительно берем с собой родного брата жены, который 16 лет?

• г. Воронеж

Можете подсказать? Едем отдыхать в Гагры с семьёй (муж, жена и сын) ещё берём с собой родного брата жены (ему 16 лет) Нужно какое нибудь разрешение от родителей? Кроме паспорта. Едем мы из воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо нотариальное согласие одного из родителей ребёнка, так как вы не являетесь родителями. Всего вам доброго и хорошей поездки.