Моя дочь пойдёт в третий класс, нам сказали что будем учится во второю смену, как с этим бороться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно с чем или с кем вы собрались бороться? График учебного года утверждается в управлении образования администрации муниципального образования, если вы не согласны с обучением во вторую смену, обратитесь в администрацию.