Как определить доход семьи для выплат по уходу за ребенком - на одного родителя и ребенка или на всех прописанных?

• г. Ханты-Мансийск

В квартире зарегистрированы несколько человек, для предоставления выплат с соцзащиты по уходу за ребенком нужна справка о составе семьи. Как будет считаться доход семьи, на меня и ребенка или полностью на всех прописанных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина.

Для выплат с соцзащиты доход семьи, как раз будет и считаться не по количеству прописанных людей, а по количеству членов семьи. Это Мама, папа и дети.