Заочный развод и апелляция.

• г. Уфа

Заочный развод и апелляция.

Ответы на вопрос (3):

Если о том, имеет ли право суд принимать решение по разводу в отсутствие одной из сторон на слушании - да, если все уведомления были сделана, как и по любому иному делу. Апелляция - ничем не отличается от любой.

Извините, а если отсутствовали обе стороны? Муж то повестку взял, но не явился. А я повестку в глаза не видела. Проживаю то не по прописке.

Это Ваши проблемы что проживаете не по прописке. Суд высылает извещения по прописке. Если не получаете - считается, что уведомлены.