Проблема с получением заказных писем в почтовом отделении при наличии доверенности для ведения дел супруга в государственных и судебных учреждениях

• г. Кемерово

У меня есть доверенность вести дела от имени супруга во всех гос., административных и судебных учреждениях, а на почте заказные письма не могу получить. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь, если доверенность видели работники почты.

Можете начальнику почтамта.

Можете в суд.

Пока доверенность не отменена, не изменена, Ваши права по ней не прекращены.

В доверенности ст 185 ГК РФ должны быть отражены конкретные полномочия если в вашей доверенности нет полномочия на получение заказных писем то почта правомерно отказывает Что делать? Вносить дополнение в доверенность что бы в ней было указано и это полномочие.