Каким образом можно прописаться в квартире знакомого сидящего в тюрьме при наличии доверенности?

• г. Чебоксары

У меня вопрос. Знакомый сидит в тюрьме. В квартире не приватизированной живет один (нет родственников) не женат. Хочет прописать меня в квартиру. Есть доверенность в доверенности написанно (пишу как написанно: вести мои дела как одновременно со мной, так и в моей отсутствии в любых государственных, судебных, административных и иных организациях, учреждениях любой формы собственности, получать за меня денежные средства, любую интересующую информацию, расписываться за меня и выполнять все действии, связанные с данными поручением. ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ПО ЭТОЙ ДОВЕРЕННОСТИ ПРОПИСАТЬСЯ В ЕГО КВАРТИРЕ?

Ответы на вопрос (1):

не можете прописаться по доверенности.