Мы с мужем в разводе с мая 2018 года, сейчас я бы хотела подать иск на раздел имущества. Возможно ли это после развода*

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас есть три года после развода на подачу иска о разделе имущества. Согласно СТ. 38 СК РФ

7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.