Встретился с проблемами после заключения договора об информационных услугах и осмотра квартиры

• г. Санкт-Петербург

Вчера заключил договор об оказании информационных услуг, база которую мне предоставили ненастоящая, а человек с которым я должен был встретиться по поводу просмотра квартиры, так и не появился на месте и перестал отвечать на телефонные звонки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией о расторжении договора и возврата денежных средств. В случае отказа можете обращаться с исковым заявлением в суд.