Что посоветуете делать дальше, ведь машины будут проданы или переоформлены и взыскивать будет не с кого.

• г. Санкт-Петербург

На основании решения суда судебный пристав в мае 2011 года оформил постановление о взыскании с организации в мою пользу судебных издержек в сумме 20000 рублей.

Организация не платит, но имеет в собственности несколько автомашин. До настоящего момента машины не арестованы, никаких серьезных действий не предпринимается.

Обратилась с жалобой в Федеральную службу суд. приставов, они вернули на рассмотрение старшему суд. приставу и опять никаких результатов.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия- бездействия можно и в прокуратуру и впослне обаоснованно в суд.

В прокуратуру стоит если вы инвалид пинсионер или ущемляются права ребенка

Не можете сами работайте с юристом