Как получить архивную справку из Курской области для подачи на гражданство РФ?

• г. Белгород

Мне нужна архивная справка с Курской области для Носителя Русского Язык, для подачи документов на Гражданство РФ. Как мне ее можно получить? Или может вы таким занимаетесь, какая цена будет? Все подтверждающие документы есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации цены разные для подробной консультации и составления запроса обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.