Судебные приставы обнаружили задолжности в полмиллиона рублей в Партизанске, несмотря на предоставленную декларацию о зарплате в 10-15 тысяч рублей. Вопрос о законности такого решения.

• г. Владивосток

Р.у нас в приморье, в частности в Партизанске, зарплата 10-15 т.руб. суд.приставы насчитали задолжности полмиллиона рублей! Хотя приносил декларацию! Суд нее поддержал меняют это считается законность?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы - по видимому - подавали заявление на снижение задолженности, нужно смотреть решение, что б ответить, насколько законно суд поступил и есть ли перспектива обжалования

Возможно, что нужно было обжаловать действия пристава. Обратитесь к юристу за подробной консультацией.