Оформление второй девочки на постоянную работу при нахождении в декрете - особенности и варианты.

• г. Измаил

Это все понятно. Но как документально должны оформить вторую девочку. Ее должны перевести на постоянную работу, но как если она в декрете. О.

Ответы на вопрос (1):

Только на основании письменного заявления соответственно сможете перевести после выхода с декретного отпуска. Удачи ВАм и всего хорошего.