Определение договора временной прописки в безвозмездном пользовании

• г. Москва

Спасибо за ответ на первый вопрос! Подскажите, как правильно называется договор временной прописки (без каких-либо прав), это договор безвозмездного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Это договор безвозмездного пользования на определенный период. Составляется в простой письменной форме, затем регистрируется в паспортном столе. Обращайтесь, поможем составить.