Как закрыть лицевой счёт с долгами если квартира продана и открыт другой лицевой счёт.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Если Вы продавец той квартиры с долгами, то с Вас могут взыскать эту задолженность, размер которой будет определён на день гос. регистрации права нового собственника данной квартиры.

По предыдущему "лицевому счёту" долг будет числиться за продавцом, то есть, за предыдущим собственником данной квартиры.