Права и обязанности при открытии лицевого счета на одного человека, но проживающего другой человек

• г. Казань

Если лицевой счет открыт на одного человека, а квартиросъемщик - другое лицо, какие права у той и другой стороны? Квартиросъемщик прописан, но не проживает в квартире 9 лет.

Ответы на вопрос (3):

Выселяйте и снимайте с регистрации.

Обратитесь к реальному юристу со всеми документами - мало информации в вопросе. Непонятно кто будет обращаться в суд за выселением квартиросьемщика

В судебном порядке путем подачи соответствующего иска.