Решение об отказе в предоставлении жалобы - почему так произошло?

• г. Санкт-Петербург

12.15.ч 4-было вынесено решение 26.06.11 лишить обжаловал в районном суде но был уведомлен ненадлежащим образом-не на тот адрес посылали повестку и вынесли решение без меня лишить 28.07.11.подал надзору жалобу 14.09.11 дело поступило. 20.10.11 а, 01.11.11 вынесли решение отказать в жалобе поясните почему было вынесено. Отказ пологие должны были решение отменить и дело прекратить а,получилось отказ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что бы пояснить, необходимо читать решения судов!

Рекомендую обратиться с жалобой в ВС РФ на имя председателя суда, опишите все нарушения, приложите все решения судов и просите отменить, как вынесенные с нарушением закона!