Купленный планшет работает медленно из-за недостатка оперативной памяти - возможна замена на более мощную модель с доплатой

• г. Екатеринбург

13 дней назад купил планшет из-за недостатка оперативной памяти медленно работает. Могли я заменить планшет на более мощный с доплатой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если товар имеет недостатки, Вы можете предъявить требования продавцу.

Обратите внимание, что планшет является сложно техническим товаром, поэтому в соответствии со ст.18 Закона "О защите прав потребителей" требования о возврате денег или замене товара необходимо предъявить в пределах 15 дней со дня покупки. Лучше всего это сделать письменно, вручив продавцу претензию.

Спасибо за Ваше обращение.