Проблема с консультацией юриста - почему вызов сбрасывается?

• г. Тверь

Звоню по указанному здесь номеру 8 800 505 9111, предлагают нажать 1 для консультации юриста; нажимаю 1 - вызов тут же СБРАСЫВАЕТСЯ. И так - более десятка раз. Почему ваши юристы не берут трубку, а сбрасывают вызов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый День, уважаемый Дмитрий Александрович, вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте.

С уважением Мануйлов Василий.