Как ИК-строгий режим в г.Тамбове мешает исполнению статьи 80 УК РФ и зачем администрация колонии шантажирует осужденных

• г. Тамбов

Почему ИК-строго режима г.Тамбова, препятствует исполнению ст.80 УК РФ, кроме того, если осужденый подаёт ходатайство по ст.80 а имено в частности ст.50 УК РФ,то администрация колонии принимает шантаж к осужденному и если осужденный подаёт ход-во,то колония незамедлительно находит и приминяет нарушение в виде акта, и настоятельно говорит ос-му ходатайство отозвать.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете что администрация колонии применяет шантаж к осужденному, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору за местами лишения свободы.