Жильцам квартиры установили заглушку на газовой трубе без предупреждения, требуется переделка – что делать?

• г. Екатеринбург

Живём в квартире 3 года, все было хорошо с газом, но недавно пришли проверять газ и поставили заглушку, сказали нужно переделывать трубу, так как доступ к крану затруднён, мы в шоке, раньше приходили и все было хорошо, неделю газа нет уже, что за самоуправство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию о проведении проверки данных фактов. В независимую тех. компанию для получения заключения техисправности.