Что делать, если хозяйка отказывается вернуть деньги за пол-месяца проживания

• г. Екатеринбург

Мы сняли желье договор не зополняли заплотили за следующий месяц нашли другое жилье уехали да конца найма мы могли жить больше двух недель но хозяйка отказывается отдавать деньги за пол месяца что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Согласно ч. 1 ст. 674 Гражданского кодекса Российской Федерации договор найма жилого помещения надлежит заключать в письменной форме.

Сожалею, но в отсутствие договора найма вернуть денежные средства не представляется возможным.