Изменение должностного оклада работодателем после отпуска - что делать в данной ситуации?

• г. Омск

Имеет ли право работодатель изменять должностной оклад. Вышла из отпуска с 2 числа, выработала всю месячную ставку. Но в полученном корешке должностной оклад меньше положенного.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из статьей, регулирующих данные действия, действия Вашего работодателя можно расценивать, как нарушение Ваших трудовых прав.

Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.