У нас такая ситуация: мы отдыхали в баре

• г. Константиновск

У нас такая ситуация: мы отдыхали в баре, и в какой то момент между моим мужем и двумя гражданинами произошла словесная потасовка, затем один из них первый нанес удар, получилась ужасная драка, мужа сильно ударили, он потерял сознание, я естественно полезла заступаться, и получила нагой в грудь, побои мы сняли, от этого парня пострадали четыре человека, и все сняли побои, скажите каким обычно бывает исход в таких ситуациях, подскажите как наказать обидчика? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в мировой суд с заявлением в порядке частного обвинения о привлечении лиц к уголовной ответственности по ч.1 ст.116 УК РФ.