Как защитить себя, если человек, на чье имя оформлен телефон в рассрочку, не выплачивает долг и не отвечает на связь?

• г. Ставрополь

Взял телефон в рассрочку для другого человека, а он не платит! На связь не выходит и расписки нет! А телефон у него! Что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, платить придется Вам. Попробуйте написать заявление в полицию по факту мошенничества. Хотя, если честно, то я не уверен, что будут предприняты какие-либо конкретные действия, к сожалению...